gestempelt/*/** - Bosnien,
Sammlung und Dubl. mit einigen mittleren Werten, und etwas österr. Feldpost, unterschiedliche Erh., in 1 Steckbuch und 1 Mappe
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
15.07.2020 - 13:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
gestempelt/*/** - Bosnien,
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.07.2020 - 13:49 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Položky z jiných aukcí
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Altschliffdiamantsolitär Damenring
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure